Преимущества электрической звуковой зубной щётки

0
6

Чтобы инвестировать в электрическую зубную щетку , знайте, что у нас есть два варианта: вращающаяся технология или звуковая технология. Итак, мы задаемся вопросом, какой из них лучше, в чем разница между ними, каковы преимущества и недостатки и т. д. А подобрать подходящую можно перейдя по ссылке https://revyline.ru/zubnye-shchetki/_elektricheskaya_zvukovaya_zubnaya_schetka_revyline_rl_050_rozovaya.

Вращающаяся электрическая зубная щетка для полной чистки зубов

Как следует из названия, вращающаяся электрическая зубная щетка производит вращательное движение. Как правило, этот тип щетки сочетает в себе как вращение, так и колебание, чтобы обеспечить лучшие результаты чистки. Таким образом, эта модель называется 2D (ее также называют двумерной брашировкой). Вы также можете найти колебательно-вращательную зубную щетку, способную одновременно издавать пульсации.

Что касается дизайна, обычно модели имеют довольно тонкую круглую головку щетки. Небольшой размер головки щетки разработан с целью облегчения доступа к труднодоступным местам даже для маленьких ртов. Это означает, что эти две кисти идеально адаптируются ко всем морфологиям.

Преимущество вращающейся электрической зубной щетки в том, что она особенно рекомендуется тем, кто страдает от проблем с чувствительностью зубов и десен.

Звуковая электрическая зубная щетка для удаления зубного налета и остатков пищи

По форме звуковая электрическая зубная щетка очень похожа на классическую ручную зубную щетку. Эта щетка, известная своей вибрирующей насадкой, которая может совершать до 30 000 движений в минуту, очень эффективно удаляет зубной налет и остатки пищи. Однако необходимо овладеть техникой чистки щеткой подметанием и вращением, чтобы использовать ее наилучшим образом.

Ее преимущество неоспоримо. Это помогает поддерживать безупречную гигиену полости рта в здоровой полости рта. Высокоэффективные щетки этого типа могут быть оснащены таймером для контроля продолжительности чистки. Однако остерегайтесь владельцев корон. Последним настоятельно рекомендуется обратиться за советом к дантисту, прежде чем вооружиться им, и это для того, чтобы не обнажить упомянутые коронки вибрациями. Также лучше всего выбирать звуковую зубную щетку в модели с насадкой с мягкими щетинками.