Netflix выпустит новый фильм братьев Руссо с Милли Бобби Браун — KinoNews.ru — Новинки кино. Наше новое кино. Новости кино. Новое кино. Лучшие фильмы. Новости сегодня. Новости дня. (29.06.2022)

0
0

Netflix выпустит новый фильм братьев Руссо с Милли Бобби Браун - KinoNews.ru - Новинки кино. Наше новое кино. Новости кино. Новое кино. Лучшие фильмы. Новости сегодня. Новости дня. (29.06.2022)

Звезда «Очень странных дел» Милли Бобби Браун сыграет в «Электрическом государстве»

Стриминг Netflix приобрел права на показ нового фантастического проекта создателей «Мстители 4: Финал» Джо Руссо и Энтони Руссо. Речь идет о фильме под названием «Электрическое государство», в котором главную роль сыграет звезда сериала «Очень странные дела» Милли Бобби Браун.

Фильм основан на иллюстрированном романе Саймона Столенхага, действие которого разворачивается в ретро-футуристическом прошлом, где осиротевший подросток (Браун) путешествует по американскому Западу с милым, но таинственным роботом и эксцентричным бродягой в поисках своего младшего брата.

Также стало известно, что в картине может принять участие исполнитель роли Звездного Лорда в экранизациях комиксов Marvel Крис Прэтт. Контракт с последним пока не подписан, известно лишь, что стороны находятся на стадии переговоров.

Производством займется студия AGBO, принадлежащая братьям. Отметим, что AGBO получила права на новеллу еще в 2017, и изначально проект собиралась финансировать киностудия Universal. Однако производство так и не было запущено, поэтому позже съемки фильма решил поддержать Netflix. Дата возможного релиза пока не уточняется.

Лучшие фильмы Джо Руссо и Энтони Руссо.

1. «Первый мститель 2: Другая война» (2014)

2. «Первый мститель 3: Противостояние» (2016)

3. «Мстители 3: Война Бесконечности» (2018)

4. «Мстители 4: Финал» (2019)

5. «Серый человек» (2022)