ВЫЗОВ ВЕТЕРИНАРА НА ДОМ

0
4

Ходите ли вы со своим животным в клинику или вызываете домашнего ветеринара — этот вопрос иногда возникает перед владельцами животных. Конечно, вызов домашнего ветеринара не решит всех ваших проблем. Однако бывают ситуации, когда вызов ветеринара на дом — лучшее решение, подробнее на сайте http://womanmaniya.ru/veterinar-s-vyezdom-na-dom-srochnaya-pomoshh-domashnemu-pitomczu/

Посещение ветеринара необходимо, если у вашего животного серьезные поведенческие проблемы, которые может решить только ветеринар, являющийся зоопсихологом. В этих случаях рассказа владельца недостаточно. Простой вызов ветеринара на дом может устранить нежелательное поведение.

Выезд ветеринара на дом может помочь ветеринару понять природу плохого поведения животного, объяснить его владельцу и принять меры для прекращения деструктивного поведения. хозяин не воспринимает это всерьез.

Услуги ветеринара на дому

Ветеринарные специалисты ИТЦ МВА Центр в Москве предлагают следующие услуги на дому:

  • вакцинация;
  • акушерство;
  • лечение.

Преимущества наличия ветеринара на дому

Благодаря этому удобному сервису вы получаете сразу несколько удобных преимуществ.

  • Снижение уровня стресса
    Встреча с другими животными, новыми запахами, громкими звуками и незнакомцами может вызвать у вашего питомца гораздо больший стресс, чем визит к ветеринару один на один. Он будет увереннее чувствовать себя на своей территории рядом с любимым хозяином.
  • Помните, что многие четвероногие отказываются на него залезать, опасаясь лишь вида нести иногда. С этого момента животное начинает испытывать жуткий страх и даже вспоминает прошлые походы в клинику. Вызов ветеринара на дом может помочь избежать этого.
  • Исключить риск осложнений
    Например, если у животного открытый перелом, любое движение только усугубит ситуацию. Без ошибок в таком состоянии доставить его в клинику крайне сложно. Поэтому лучше всего позвонить своему врачу и попросить его сделать все необходимые манипуляции на месте.
  • Защита от заражения инфекционными заболеваниями
    Этот фактор особенно важен для малышей – котят, щенков. Потому что эти питомцы еще не успели пройти весь прививочный комплекс. Это значит, что встречи с другими животными могут быть для них очень опасны.
    Домашние животные с ослабленной иммунной системой не должны подвергаться опасности.
  • Получить помощь в любое время
    Не все ветлечебницы доступны ночью или в праздничные дни. Звонки вашему домашнему ветеринару обычно осуществляются из центра круглосуточно. Кроме того, вам не придется тратить время на дорогу или стоять в очереди на стойке регистрации.
  • Индивидуальный подход
    Когда врач приходит к вам домой, он может сосредоточиться исключительно на вашем питомце и не думать о большой очереди других пациентов, ожидающих его в коридоре, а вы сможете более детально следить за процессом его работы.