Бигуди: почему это ещё актуально?

0
8

Маловероятно, что у многих людей все еще есть бигуди для волос в наши дни, но их возвращение дает множество преимуществ. Помимо мягких, упругих и объемных кудрей, бигуди для волос очень весело носить, собираясь в ярком халате. Бигуди для волос от www.dewal.ru — ваш шанс разбудить в себе голливудскую актрису, прихорашиваясь перед зеркалом. Идеальные кудри только с бигуди от Dewal!

Но давайте перейдем к фактам, почему вам все еще следует использовать бигуди для волос.

Бигуди для волос легкие и напоминают липучки. Обычно вы кладете их в волосы, пока они влажные, и можете дать высохнуть на воздухе, или вы можете спать в них и просыпаться с идеальными кудрями. Этот метод позволяет избежать воздействия тепла, что намного лучше для здоровья ваших волос.

Горячие валики необходимо нагреть перед тем, как поместить их в волосы. Хотя они по-прежнему являются термоустойчивым продуктом, они не повреждают волосы так сильно, как щипцы для завивки, выпрямители и фен. При сухих волосах горячие бигуди необходимо настоять 10-20 минут.

Вот главные преимущества использования бигуди:

1. Отсутствие теплового повреждения
Самым большим преимуществом использования обычных бигуди является защита волос от теплового повреждения. Что касается фактуры и внешнего вида, бигуди не сушат волосы, как горячая техника. Это означает, что кончики ваших волос останутся мягкими и без ломкости.

2. Вы добьетесь большего
Еще одно преимущество — производительность. Каждая девушка, которая завивает волосы, часто знает, что использование щипцов для завивки волос может быть очень болезненным. Это требует времени и энергии, и вы привязаны к веревке, поэтому вы не можете двигаться. С помощью роликов вы можете ходить где угодно и успевать делать больше.

3. Больше объема
Поскольку бигуди для волос удерживают ваши волосы в виде валика, вы одновременно создаете объем. Это не похоже на ношение косичек перед сном. В этом случае ваши локоны будут лежать ровно и расслабленно.

4. Более четкие локоны
Каждая прядь волос отделена валиком, что позволяет сделать локоны пышными и четкими. Ваши локоны будут равномерно распределены, а не слипаться, как это обычно бывает при использовании щипцов для завивки.

5. Широкий выбор
Бигуди для волос бывают самых разных форм, размеров и текстур. Вы можете получить длинные волнистые кудри, плотные, упругие кудри или более крупные кудри типа бомба. Вам не нужно покупать несколько разных щипцов для завивки, которые обычно бывают дорогими. Вместо этого выберите бигуди для недорогих, настраиваемых локонов!