kwork
Домой Новости Коллега Алекс...

Коллега Алексея Барабаша: «Если у него со здоровьем проблемы, надо прекратить столько пить»

0
6

Коллега Алексея Барабаша: «Если у него со здоровьем проблемы, надо прекратить столько пить»

Алексей Барабаш

В жизни Алексея с недавних пор наступила светлая полоса. Актер вновь стал активно сниматься, женился на Александре Богдановой, которая стала его пятой супругой.
А ведь буквально два года назад его жизнь рушилась прямо на глазах: за несколько дней Алексей пережил два инсульта, после чего уже не мечтал вернуться в профессию. В тот период рядом с ним была подруга Анна Воркуева. Она выхаживала возлюбленного, помогала ему в период реабилитации, но в какой-то момент просто не выдержала. Барабаш не винит ее, считая, что девушка просто эмоционально устала.
«Она говорила: «Я не трачу время на бессмысленные свидания», — прямо намекая, что желает закрутить роман с режиссером или олигархом, дабы быстро пробиться. И тут ей подвернулся Барабаш, который помочь в этих вопросах, увы, не смог. Да еще и слег с тяжелым недугом», — делился знакомый Анны. 

Коллега Алексея Барабаша: «Если у него со здоровьем проблемы, надо прекратить столько пить»

Анна Воркуева

В окружении Алексея считают, что виной его проблем со здоровьем является злоупотребление алкоголем. Сейчас 43-летний актер отмечает, что может позволить себе выпить лишь по праздникам. Но не все знакомые Барабаша в это верят, так как выглядит он неважно.  
Перенесший два инсульта Алексей Барабаш: «Я выпивал и несколько раз зашивался»
«В молодости Леша был классным. Я снимался с ним. Сейчас он не такой яркий, но все равно артист хороший. Недавно смотрел передачу с его участием и удивился тому, как он заметно набрал вес. Но если у него со здоровьем проблемы, надо прекратить столько пить! И правильно питаться», — рассказал коллега Николай Сахаров.
Он посоветовал Алексею воспользоваться методом Олега Янковского. «Тот заходил в курилку родного театра «Ленком», курил, курил и якобы грустил. К нему подходили и спрашивали: «Что вы такой грустный?». На что Олег Иванович отвечал: «Чему радоваться? Жизнь прожита зря. У Висконти не снимался, у Антониони тоже… Ну да, сыграл барона Мюнхгаузена. И что?». Коллега начинал взахлеб хвалить Янковского, говорил ему море комплиментов, а потом, выжатый как лимон, выползал из курилки. Янковский забирал эту позитивную энергию у людей и уходил жизнерадостный. Вот такой способ вампиризма», — добавил Сахаров. 
По материалам «ЭГ»
Фото: Legion-Media, Instagram

Источник: starhit.ru