kwork
Домой Новости Владимир Конк...

Владимир Конкин попросил допросить его по делу о смерти дочери

0
7

Владимир Конкин попросил допросить его по делу о смерти дочери

София со знаменитым папой

Смерть дочери стала огромным потрясением для Владимира Конкина. Актер сразу пришел к выводу, что София погибла не в результате несчастного случая. По мнению артиста, наследницу убили. У Владимира Алексеевича на примете есть сразу несколько подозреваемых, но своими гипотезами он готов поделиться только с профессионалами. 
Сегодня актер написал письмо, адресованное главе Следственного комитета. В своем послании Конкин настаивает на проведении тщательного расследования обстоятельств смерти дочери. «Есть основания полагать, что гибель моего ребенка была связана с действиями или бездействиями неустановленных ныне лиц. Своими версиями случившегося я готов поделиться при допросе в качестве потерпевшей стороны, готов сотрудничать со следственными органами с полной отдачей и наисильнейшим желанием добиться истины произошедшего и справедливого вердикта к тому причастным», — сообщил актер.

Владимир Конкин попросил допросить его по делу о смерти дочери

Актер тяжело переживает семейную трагедию

Также безутешный отец попросил переквалифицировать дело, по которому сейчас ведется расследование. Пока речь идет о части 2 статьи 238 УК РФ («Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности»), но Конкин настаивает на том, что произошло тщательно спланированное убийство.
«Он слег и не встает, всех выгнал»: Владимир Конкин замкнулся после похорон дочери
«У нее имелись личные планы на будущее, и наши семейные планы тоже имелись. И когда я думаю о том, что случилось, у меня возникает множество версий», — подчеркнул артист в финале послания.
Сейчас Конкин сотрудничает с юристами, которые помогают ему разобраться в ситуации. Среди тех, кого подозревает актер, оказался и бойфренд Софии — Михаил Серов. Однако тот отрицает любые обвинения в свой адрес, считая, что трагедия могла произойти по причине алкогольного опьянения возлюбленной.
По материалам «РЕН-ТВ»
Фото: Legion-Media, Instagram.com

Источник: starhit.ru