kwork
Домой Новости У внучки Людм...

У внучки Людмилы Гурченко диагностировали вывих челюсти после драки с моделью

0
11

У внучки Людмилы Гурченко диагностировали вывих челюсти после драки с моделью

Елена Королева

36-летняя Елена Королева была вынуждена обратиться к медикам после драки с пышногрудой моделью. Та сильно била ее по лицу, по почкам, а также травмировала ухо.
«Хожу по врачам, прогноз неутешительный. Спасибо любимому за лучших экспертов. Мадам с невероятной грудью, похоже, реально ненавидит нормальных женщин. Видимо, ее ухажер после такого исчез и правильно сделал. В итоге у меня травмирована челюсть. Знала, куда бить, наверное», — рассказала Елена.
Врач подтвердил, что у внучки Людмилы Марковны действительно имеется подвывих суставов челюсти.

Елена сейчас не работает, ее полностью содержит избранник. Она счастлива, что наконец обрела гармонию в личной жизни. «Мужчина, который хочет построить крепкие отношения, свернет горы, чтобы удержать любимую женщину», — такие посты появляются на ее странице.
Напомним, что Королева является единственной внучкой Людмилы Марковны. Ее мама Мария родилась во втором браке кинозвезды с Борисом Андроникашвили. У Елены был родной брак Марк, но он умер в юношестве от передозировки наркотиков.  
Сегодня внучка продолжает бороться за имущество знаменитой бабушки с… родным отцом. Александр Королев хочет трехкомнатную квартиру в Замоскворечье и дачу в подмосковном поселке Глаголево. Ему уже удалось отсудить половину звездного наследства, но Лена и ее адвокаты планируют подавать апелляцию.
Муж Людмилы Гурченко: «Ее дочь отстранилась настолько, что не сказала Люсе о смерти внука»
«Через день после того как буквально у меня на руках умерла мама, объявился отец и приказал съехать с квартиры. Все имущество, которое было на маме, он хотел присвоить себе. Я одна, не замужем, с ребенком на руках, никакой помощи от него не имею», — делилась ранее Елена Королева. 
Фото: Instagram

Источник: starhit.ru