kwork
Домой Новости Спальня с вых...

Спальня с выходом на террасу, две детских: видео из замка Иды Галич, купленного в ипотеку

0
8

Спальня с выходом на террасу, две детских: видео из замка Иды Галич, купленного в ипотеку

Ида Галич

В особняке Иды Галич и ее мужа Алана Басиева полным ходом идет ремонт. По словам 30-летней ведущей, она с нетерпением ждет, когда же можно будет заехать в новые апартаменты. «У нас уже появилась плитка. Вынесли гараж, чтобы сделать в доме еще одну комнату и кладовку. Будет две детских комнаты. Одна пока нам не пригодится. Также решили сделать огромную раковину, чтобы следующего малыша можно было мыть, на наклоняясь в три погибели. Все поделено по зонам. У нас с мужем своя территория», — поделилась подробностями звезда.
Молодая мама подчеркнула, что совсем скоро у нее появится большая гардеробная, которую она так давно хотела. Более того, у Иды будет собственная терраса. «Все это на третьем этаже. Гардеробная Аланчика — на втором. Наша спальня тоже будет с выходом на террасу. В спальню хочу полосатые обои. А сердце дома — зал-кухня. Там будем елочку наряжать», — добавила Галич.

Замок, который обошелся в 20 миллионов рублей, Галич приобрела, будучи беременной. В феврале этого года блогер впервые стала мамой — у нее родился сын Леон. Теледива не раз отмечала — она сделает все, чтобы ее малыш ни в чем не нуждался.
Ида Галич о недомолвках с Настей Ивлеевой: «Наши с супругом счастливые ряхи нравятся не всем»
«Материнство — адский труд. Когда все время проводишь с ребенком, то начинаешь себе не принадлежать. Если работаешь — постоянно грызет чувство вины, а в голову лезут мысли в стиле «я — плохая мать». Свернув с обычной жизни, начинаешь искать баланс. Но я клянусь, что это лучшее, что со мной происходило. Это сложно. Это иногда выщелкивает из привычной жизни, это давит психологически. Но это мое. Родное. Продолжение любви. Наша кровь и плоть. Человек, объединивший семьи и дома. Малыш, чей смех заставляет улыбаться абсолютно всех в радиусе 10 метров. Я не знаю, как описать подробнее!» — рассказывала Ида.
Фото: Instagram

Источник: starhit.ru