Создатель «Тор 4: Любовь и Гром» Тайка Вайтити признался в желании «троллить фанатов» — KinoNews.ru — Новинки кино. Наше новое кино. Новости кино. Новое кино. Лучшие фильмы. Новости сегодня. Новости дня. (25.06.2022)

0
0

Создатель "Тор 4: Любовь и Гром" Тайка Вайтити признался в желании "троллить фанатов" - KinoNews.ru - Новинки кино. Наше новое кино. Новости кино. Новое кино. Лучшие фильмы. Новости сегодня. Новости дня. (25.06.2022)

Фильм «Тор 4: Любовь и Гром» выйдет в прокат в начале июля

Создатель экранизации комиксов «Тор 4: Любовь и Гром» Тайка Вайтити признался, что очень любит троллить поклонников, давай им обильную пищу для всевозможных спекуляций по поводу его фильмов.

«Мне нравится слушать фанатов, а потом мне нравится троллить их, потому что это просто приносит мне немного радости, совсем немного. В моей жизни не так много радостей: у меня есть мои дети и поклонники для троллинга. Когда я снимал в «Рагнарек», было несколько человек, которые не знали, что я сделал и что я делал раньше, и они говорили: «Он собирается погубить Тора», а я отвечал: «О, да, я собираюсь все испортить. 100 процентов, я собираюсь все испортить для тебя». А потом я говорил что-то вроде: «Ты сам не знаешь, чего хочешь, пока я тебе этого не дам» и тому подобное. Я знаю, это грубо, это грубо. Но это правда», — рассказал режиссер.

Отметим, что с выходом фильма «Тор 4: Любовь и Гром» Тор станет первым участником команды Мстителей, который удостоился четырех сольных фильмов. Третья серия «Тор 3: Рагнарек» оказалась очень успешна в прокате, собрав более 850 миллионов долларов при бюджете в 180 миллионов.

«Тор 4: Любовь и Гром» выйдет в прокат в начале июля 2022 года.

Тайка Вайтити (Taika Waititi). Родился 16 августа 1975

Новозеландский режиссер, прославившийся благодаря своему хорошо узнаваемому экстравагантному стилю работы. Прорывом для него стала комедия «Реальные упыри», вышедшая в 2014 году. Сотрудничает со студией Marvel с 2016 года. Лауреат премии «Оскар» за адаптированный сценарий картины «Кролик Джоджо».

Лучшие фильмы Тайки Вайтити.

«Две машины, одна ночь» (2004),

«Тор 3: Рагнарек» (2017),

«Охота на диких людей» (2016),

«Наш флаг означает смерть» (2022).