Сатиновые ленты

0
29

Текстильные атласные ленты https://a-trade.kz/cvetnaja-satinovaja-lenta имеют привлекательный вид, удивительно прочны и приятны на ощупь, что делает их идеальными для этикеток нижнего и постельного белья, подарочной упаковки и декоративных элементов для логотипов компаний. Вы ищете такой качественный продукт?

Где применяются изделия?

Брендированные сатиновые ленты – эффективный рекламный инструмент. Нанесение логотипа и другой корпоративной символики приковывает внимание пользователя и запоминается. Поэтому ленты часто применяются на промоакциях, для оформления бейджей, упаковки продукции. Ими украшают фотоальбомы, ежедневники, открытки, букеты цветов и подарки.

Также популярны розетки для награждения на различных соревнованиях и профессиональных выставках. Также изделия применяются для проведения различных акций.

Чем лучше упаковывать подарки: атласной или сатиновой лентой. Преимущества и недостатки лент для подарков | Мои подарки | Дзен

Атласная лента: преимущества

Это материал, характеризующийся блеском, гладкостью и мягкостью сатина благодаря особому способу переплетения нитей. Несмотря на внешнюю хрупкость, такие ткани прочнее нейлона или полиэстера. Продукт со следующими преимуществами:

  • Невероятная плотность, гибкость и эластичность.
  • Экологически чистый, сатин абсолютно безопасен для детей и аллергиков.
  • Изображения, нанесенные шелкографией, тиснением или флексографией, прекрасно переносятся на материал. Атласные ленты также подходят для термотрансферной печати с помощью лент.
  • Атласная печать устойчива к химическим моющим средствам, горячей стирке, истиранию и сильному солнечному свету.
  • Высокая универсальность применения. Такие ткани широко используются для вшивания бирок, этикеток, ярлыков для одежды, рекламной продукции с фирменной символикой, выпускных и наградных лент, подарочной упаковки и других целей.
  • Единственным недостатком таких волокон для печати является их высокая стоимость по сравнению с другими материалами, но это компенсируется их прекрасной эстетикой, практичностью и стойкостью к истиранию.