Приквел сериала «Йеллоустоун» сменил название — KinoNews.ru — Новинки кино. Наше новое кино. Новости кино. Новое кино. Лучшие фильмы. Новости сегодня. Новости дня. (21.06.2022)

0
1

Приквел сериала

Действие приквела «Йеллоустоуна» будет происходить раньше

Новый приквел сериала “Йеллоустоун”, который для Paramount+ готовит автор оригинального шоу Тейлор Шеридан, совершает своеобразное путешествие в прошлое. В понедельник было объявлено, что проект. который ранее носил название “Йеллоустоун: 1932” теперь будет называться “Йеллоустоун: 1923”.

Согласно обновленному синопсису, сюжет фокусируется на следующих двух поколениях семьи Даттон, которые борются за то, чтобы пережить историческую засуху, беззаконие, «сухой закон», а также эпидемию кражи скота. Все это происходило в Монтане в годы Великой депрессии, которая охватила страну почти на десятилетие. В шоу также найдется место окончанию Первой мировой войны и ее последствиям для американского общества.

Отметим, что сериал станет продолжением первого приквела «Йеллоустоун: 1883», в котором рассказывается о предках семейства Даттон, совершивших путешествие через всю страну, чтобы обосноваться в Монтане. Проект дебютировал на канале Paramount+ в декабре 2021 года, в нем были задействованы Тим Макгроу, Фейт Хилл и Сэм Эллиотт.

Как было объявлено ранее, Хелен Миррен и Харрисон Форд сыграют главные роли в продолжении “1923”, которое дебютирует в декабре 2022 года.

«Йеллоустоун» (Yellowstone). Сериал сети Paramount Network. Премьера в 2018 году

В центре сюжета клан скотоводов из Монтаны, которые вынуждены отстаивать свое право на землю, обретенную их предками. Как и их соперники, Даттоны не стесняются в средствах и иногда вынуждены прибегать к методам, которые активно применялись в Монтане сто и более лет назад. Главные роли исполняли Кевин Костнер, Люк Граймс, Келли Райлли, Уэс Бентли, Коул Хаузер и другие. Сериал «Йеллоустоун» — одно из самых рейтинговых шоу Paramount.