Преимущества покупок на AliExpress

0
3

Безусловно, одним из главных преимуществ интернет-магазина, в том числе AliExpress, является возможность сэкономить. В полной стоимости товара не отражены расходы на аренду помещения, содержание склада и оплату труда персонала. Но это далеко не все сильные стороны AliExpress. Дополнительные подробности можно узнать на сайте https://alisale.by/posredniki-dostavka-ssha-rossiya/.

Ассортимент товаров на AliExpress

На AliExpress представлен очень широкий ассортимент товаров – женская, мужская и детская одежда, аксессуары, предметы интерьера, бытовая техника и электроника. Почти для каждой области нашей жизни вы можете найти подходящий продукт здесь. Хоть для рукоделия, хоть автомобилистам, хоть любителям животных, будь то любитель или профессионал. С этой точки зрения, собственно, и вытекают ключевые преимущества и основные трудности потребителей – продукция настолько головокружительна, что выбрать ее довольно сложно.

Помимо большого разнообразия товаров, здесь представлено большое количество продавцов. Один и тот же товар можно найти у десятков производителей, не считая дилеров. Именно из-за разнообразия поставщиков на сайте большая вариативность ценовой политики, т.е. цены на один и тот же товар могут сильно различаться, что делает сайт очень выгодным с экономической точки зрения.

Выгоды бесплатной доставки

Однако даже в этом случае товар дешевле, потому что покупатель платит магазинный залог только одному продавцу, а не 10 дилерам, как это бывает при покупке того же товара в соседнем магазине. Для россиян они могут покупать товары на сумму до 250 долларов в месяц без уплаты тарифов, а это немалая сумма.
Еще одно большое преимущество — бесплатная доставка. Это позволяет заказывать даже небольшие вещи по 100-200 рублей за штуку, вместо того, чтобы копить нужные вещи и покупать их оптом, оплачивая единовременную стоимость доставки и окупая стоимость от количества заказа. Конечно, бесплатная доставка может быть и в других магазинах, но в этом случае минимальное количество товара обычно ограничено.

На AliExpress таких ограничений нет, и даже если он где-то появится, вы легко найдете альтернативных продавцов с бесплатной доставкой. В дополнение к бесплатной доставке вы также можете выбрать платную доставку от разных компаний, например, ценные вещи или более быструю доставку.