kwork
Домой Новости Ольга Бузова ...

Ольга Бузова и Давид Манукян устроили сюрприз его маме

0
5

Ольга Бузова и Давид Манукян устроили сюрприз его маме

Дава и Ольга вместе больше года

Судя по всему, ресторан, который расположен на корабле, выбирала именно телезвезда. Ольга является постоянным посетителем этого места. Давид и его девушка преподнесли Анне большой букет роз и сумку люксового бренда, купленную в ЦУМе.
«Мамуль, с днем рождения, я тебя очень люблю, будь счастлива, а мы всегда рядом», — написал Давид на странице в социальной сети, опубликовав снимок с родительницей и Ольгой.
В комментариях блогер попросил подписчиков поздравить его маму с праздником. В числе тех, кто оставил теплые слова, была и сама Бузова. «С днем рождения. Самое главное, здоровья!» — отметила ведущая «ДОМа-2».

Ольга Бузова и Давид Манукян устроили сюрприз его маме

Дава и Ольга на дне рождения его матери

Дава и Ольга давно знакомы с родителями каждого из них. Мама певицы всегда скептически относится к ее выбору парней, но старается не мешать личной жизни бузовой с Манукяном. Недавно она вместе с дочкой посетила премьеру мюзикла «Шахматы».
У Ольги и Давы наметилось потепление в отношениях. Утром пара снимала, как они вместе завтракают. Ранее в их социальных сетях почти не было совместных сторис.
Помирились? Ольга Бузова поцеловалась с Давой на камеру
Масла в огонь подлил и комментарий Ольги насчет возможной помолвки с Давидом. Он активно намекал на это около пары недель назад в своем посте. «Я даже не знаю… К сожалению, я не могу отвечать за поступки других людей, могу отвечать только за свои слова и поступки. Я живу для вас, мое сердце всегда нараспашку, но есть какие-то личные ситуации, которые я хранила, это был наш секрет. Поэтому с сегодняшнего дня я не имею к этому никакого отношения», — заявила ранее бузова.
Фото: Instagram

Источник: starhit.ru