Новости кино: «Тор 4: Любовь и Гром», Натали Портман раскрыла истинную причину своего возвращения — KinoNews.ru — Тор 4. Любовь и Гром. Фильм Тор 4 Любовь и Гром. Тор 4 Любовь и Гром отзывы. Новости кино. Новости кино 2022. Новинки кино. Новинки кино 2022.

0
0

Новости кино: "Тор 4: Любовь и Гром", Натали Портман раскрыла истинную причину своего возвращения - KinoNews.ru - Тор 4. Любовь и Гром. Фильм Тор 4 Любовь и Гром. Тор 4 Любовь и Гром отзывы. Новости кино. Новости кино 2022. Новинки кино. Новинки кино 2022.

Звезда «Тора 4: Любовь и Гром» объяснила свой мотив

Звезда кинокомикса «Тор 4: Любовь и Гром» Натали Портман раскрыла истинную причину своего возвращения к роли Джейн Фостер. Актриса, исполнившая роль астрофизика и возлюбленной Тора почти 10 лет назад в фильме «Тор 2: Царство тьмы», призналась, что согласилась на уговоры Тайки Вайтити, потому что хотела произвести впечатление на своих двух детей, которым сейчас пять и десять лет. По словам актрисы, они были «очарованы процессом» и умоляли ее ходить на работу, хотя обычно все происходит совсем наоборот.

«Я чувствую, что это тот этап моей карьеры, когда я действительно пытаюсь просто произвести впечатление на своих детей. Мои дети, которым сейчас пять и десять лет, были так увлечены этим процессом, что пришли на съемочную площадку и увидели меня в плаще. Это было действительно круто. Знаете, очень редко мои дети говорят: «Пожалуйста, иди на работу!» Обычно все происходит совсем наоборот», — рассказала актриса.

Портман впервые сыграла роль Джейн Фостер в 2011 году в «Торе», четвертом фильме Киновселенной Marvel, насчитывающей на данный момент почти 30 проектов. Несмотря на то, что Портман вернулась в сиквеле «Тор 2: Царство тьмы», она отсутствовала в фильмах-кроссоверах о Мстителях.

«Тор 4: Любовь и Гром» («Thor: Love and Thunder»). Дата премьеры — 6 июля 2022 года

Фильм режиссера Тайки Вайтити входит в Четвертую фазу Кинематографической вселенной Marvel. В нем Тор (Крис Хемсворт) переживает кризис среднего возраста, пытаясь разобраться в себе и понять, хочет ли он и дальше быть супергероем и Мстителем. Однако, когда Горр Убийца Богов (Кристиан Бейл) решает уничтожить всех богов, Тору приходится на время забыть о своих терзаниях и создать непобедимую команду, в которую теперь входит и его бывшая возлюбленная, ставшая Могучим Тором.

Лучшие фильмы Тайки Вайтити

1. Кролик Джоджо (2019)

2. Тор: Рагнарек (2017)

3. Охота на диких людей (2016)

4. Что мы делаем в тени (2014)

5. Мальчик (Я) (2010)

Отзывы о фильмах Тайка Вайтити читайте на нашем сайте KinoNews

Лучшие фильмы с Натали Портман

1. Леон: Профессионал (1994)

2. Жара (1995)

3. Против вендетты (2005)

4. Черный лебедь (2010)

5. Братья (I) (2009)

Отзывы о фильмах актрисы Натали Портман читайте на нашем сайте KinoNews