Названо число просмотров тизер-трейлера фильма «Аватар 2»

0
1

Названо число просмотров тизер-трейлера фильма

Первый тизер-трейлер фантастического фильма Джеймса Кэмерона «Аватар 2: Путь воды» вызвал огромный интерес у зрителей, когда дебютировал онлайн после нескольких дней демонстрации исключительно в кинотеатрах.

За первые 24 часа ролик набрал на цифровых платформах 148,6 миллиона просмотров, в том числе 23 миллиона только из Китая. Это опережает все недавние фильмы из серии «Звездные войны», включая «Звездные войны 9: Скайуокер. Восход». Просмотры тизера «Аватара 2» на YouTube и в социальных сетях определены без учета миллионов людей, смотревших его на большом экране перед сеансами экранизации комиксов Marvel «Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия».

Ранее исполнитель главной роли Сэм Уортингтон так охарактеризовал этот проект: «Здорово быть частью такой удивительной семьи в течение такого долгого периода. Джим очень преданный человек, и он берет на борт одних и тех же людей, но я очень маленький винтик в этом деле. За этим стоит большая творческая команда, и, судя по тому, что я видел, то, что они придумали, умопомрачительно и чудесно».

Фильм «Аватар 2: Путь воды» будет представлен зрителям в различных форматах в декабре 2022 года.