Лесли Грейс назвала персонажа Джейкоба Скипио в «Бэтгерл»

0
0

Лесли Грейс назвала персонажа Джейкоба Скипио в "Бэтгерл"

Исполнительница главной роли в предстоящем кинокомиксе «Бэтгерл» Лесли Грейс раскрыла имя персонажа, которого сыграет Джейкоб Скипио. По словам Грейс, актер появится в образе мафиози Энтони Бресси и, предположительно, присоединится к Светлячку Брендана Фрейзера в качестве второстепенного антагониста.

С момента получения Скипио роли в «Бэтгерл», которая не раскрывалась, появилось несколько фанатских теорий, согласно которым он мог сыграть Робина или Найтвинга. Что касается Бресси, то в комиксах он второстепенный авторитет и в последний раз появлялся седьмом номере Batgirl Year One в 2003 году.

Откровение Грейс, однако, не обязательно исключает появление Найтвинга в «Бэтгерл» или даже идею о том, что Сципион сыграет его. Когда Барри Кеоган присоединился к «Бэтмену» в 2020 году, Warner Bros. «подтвердила», что его персонаж — офицер GCPD Стэнли Меркель, что в конечном итоге оказалось «уткой». Грейс, возможно, и не использует схожую тактику, однако прецедент имел место быть, и к тому же в комиксах у Барбары Гордон и Найтвинга очень напряженные отношения. Кроме того, продолжают циркулировать слухи о том, что в разработке находится фильм «Найтвинг».

Дата премьеры «Бэтгерл» режиссеров Адиля Эль Арби и Билала Фалла, который выйдет эксклюзивно на HBO Max в текущем году, еще не объявлена.