Почему нам важны медали?

0
14

Основные причины, по которым мы вручаем награды и трофеи для поощрения усилий, — это укрепление уверенности, создание позитивной учебной среды и повышение командной и индивидуальной мотивации. Награждение кого-либо трофеем после выступления может укрепить уверенность в себе, поскольку это дает положительное подкрепление, которое может быть связано с рядом факторов результативности. Например, если вы пытаетесь заставить свою футбольную команду лучше обороняться и пропускать меньше голов, вы можете награждать команду кубком или медалью каждый раз, когда она сохраняет чистоту. Это поможет повысить уверенность команды в защите. А узнать подробнее об изготовлении медалей можно по ссылке.

Gold Medals - IVA

Преимущества

Еще одним преимуществом награждения медалями является то, что это может создать благоприятную среду для обучения. Если игроков награждают за хорошие выступления и удачные фрагменты игры, то они будут чувствовать, что их усилия признаны, и поэтому будут стремиться учиться и становиться лучшими людьми и игроками.

Другой фактор, связанный с поощрением усилий трофеями, заключается в том, что это повышает мотивацию. Если вы поставите цель перед командой или отдельными людьми и предложите приз или трофей тому, кто выполнит поставленную задачу, это повысит их мотивацию к достижению цели. Это можно наблюдать во всех сферах жизни, от спорта до бизнеса, где перед темпами, игроками и сотрудниками ставятся цели, а за достижение цели полагается вознаграждение. Многие компании предлагают трофей для лучшего сотрудника или сотрудника месяца, который может действительно повысить мотивацию в компании.