Уточнен статус производства приквела «Третьего лишнего» — KinoNews.ru — Новинки кино. Наше новое кино. Новости кино. Новое кино. Лучшие фильмы. Новости сегодня. Новости дня. (13.06.2022)

0
1

Уточнен статус производства приквела "Третьего лишнего" - KinoNews.ru - Новинки кино. Наше новое кино. Новости кино. Новое кино. Лучшие фильмы. Новости сегодня. Новости дня. (13.06.2022)

Сет МакФарлейн рассказал о готовящемся сериале Peacock

Производство сериала «Ted», который станет приквелом дилогии «Третий лишний» начнется в самое ближайшее время. Об этом заявил создатель знаменитых комедийных фильмов и их режиссер Сет МакФарлейн.

Марк Уолберг, звезда комедий не будет принимать участия в предстоящем сериале в роли Джона Беннетта, а что касается МакФарлейна, то он снова озвучит любящего похулиганить медведя. В сериале «Ted» будет рассказано о зарождении дружбы между Джоном и его плюшевым компаньоном. Действие развернется в начале 90-х и, по словам МакФарлейна, шоу покажет, что привело Джона к выгоранию и апатии, в которой он пребывает в начале первого фильма. МакФарлейн признал, что адаптация «Третьего лишнего» для телевизионного формата была трудным процессом, но, по его мнению, он в итоге справился. Также МакФарлейн подчеркнул, что, учитывая работу с визуальными эффектами, постпродакшн шоу будет монументальной задачей.

«Можно очень быстро справиться с производством, но вы все равно как бы зависите от шести-восьми месяцев для завершения CGI… Так было и с «Орвиллом» — невероятно масштабные работы по постпродакшну. Шоу только что вышло в эфир, а у меня такое чувство, что мы закончили съемки давным-давно», — в частности сказал режиссер, сценарист и продюсер.

«Третий лишний» и «Третий лишний 2»

«Третий лишний» стал кассовым хитом в 2012 году, получил несколько номинаций кинематографических сообществ, в том числе на премию «Оскар» в категории «лучшая песня». В 2015 году вышел сиквел «Третий лишний 2». Летом 2021 года стриминг Peacock объявил о намерении снять телевизионный приквел, основанный на полнометражной дилогии. Юную версию Джона Беннетта в нем исполнит Макс Буркхолдер.