kwork
Домой Новости Виктория Коро...

Виктория Короткова, сбившая насмерть человека, покинула больницу на машине ДПС

0
5

Виктория Короткова, сбившая насмерть человека, покинула больницу на машине ДПС

Виктория Короткова

По словам очевидцев ДТП, Короткова не могла выговорить и слова: у нее случился шок, после чего началась истерика. Уже известно, что за рулем 25-летняя брюнетка была трезвой, а пешеход переходил дорогу в неположенном месте.
В Сети появилось видео, на котором можно увидеть, как автомобиль Вики резко тормозит. От сильного удара в иномарке сработали подушки безопасности, но находящаяся за рулем девушка все же получила сотрясение мозга. «Я видела, как накрывали труп и клали в мешок. Это ужас! Живого места от человека не осталось!» — высказалась одна из женщин, на глазах которой произошла авария. 
Стала известна личность человека, которого сбила Виктория Короткова
Уже известно, что «Гелендваген» принадлежит владельцу крупной аптечной сети «Авиценна Фарма» Рагиму Шамилову, который якобы является другом Коротковой.

Виктория Короткова, сбившая насмерть человека, покинула больницу на машине ДПС

Виктория на фоне своего «Гелендвагена»

За Вику уже заступились некоторые звезды, среди которых оказалась певица Виктория Дайнеко. 
Участница «Холостяка» Виктория Короткова: «Понимала, что будущего у меня с мужем нет»
«Очень жаль Вику. Нет ни одного адекватного человека, который хотел бы сбить кого-то насмерть. Но я много раз видела сумасшедших, перебегающих трассу со скоростным движением. У них нет мозгов. А того водителя, кто не сумеет избежать столкновения, может ждать реальный срок в случае летального исхода», — подчеркнула артистка в личном блоге.
Напомним, Виктория Короткова прославилась после участия в шоу «Холостяк» на ТНТ, в котором боролась за сердце Егора Крида. Брюнетке удалось очаровать артиста, но до победы дело не дошло — Вику опередила Дарья Клюкина. Сегодня на страницу Коротковой в Instagram подписано более 850 тысяч пользователей Сети. После ДТП брюнетка отключила комментарии своих публикаций.
По материалам «РЕН-ТВ»
Фото: Instagram

Источник: starhit.ru