Виды и преимущества кабель-каналов

0
4

Кабель-канал — электротехническое изделие, состоящее из пластмассовой или металлической коробки, в которой проложены провода и другие коммуникации. Купить кабели и провода с доставкой, можно на сайте компании по выгодным ценам.

Кабель-каналы представляют собой прямоугольные профили. Его конструкция состоит из П-образного корпуса и крышки с защелкой. Крышка плотно прилегает к коробке и защищает проводку от различных внешних факторов.

Кабель-каналы используются для прокладки проводов в квартирах и помещениях. Для прокладки проводки и других коммуникаций на улице следует использовать черные гофрированные трубы. Отличная солнечная и химическая стойкость.

Кабель-канал в дизайне

ПОЧЕМУ КАБЕЛЬНЫЙ КАНАЛ? Многие рабочие протягивают провода прямо в стену во время ремонта, но этот метод часто не совсем адекватен. Прокладка проводов кабель-каналами позволяет в любой момент добавить розетки и выключатели, а в случае поломки легко отремонтировать их.

Этот метод также полезен, если скрытая проводка невозможна, например, в арендованном помещении. Такой способ монтажа надежен и экономичен. Поэтому большинство потребителей предпочитают именно ему.

В  магазине представлены кабель-каналы от производителя. Он надежно защищает кабели и провода от механических повреждений и предотвращает возгорание. Кабельные каналы от производителя  имеют двойной замок, который плотно прилегает к крышке и предотвращает ее самопроизвольное открывание.

Высокая коррозионная стойкость и стойкость к старению обеспечивают долгий срок службы кабель-каналов этой фирмы.

Например, белый секундный замок на кабель-канале обладает высокой ударопрочностью и выдерживает высокие перепады температур. Этот кабель-канал — идеальное решение для вашего дома.

Монтаж кабель-каналов не требует особых профессиональных навыков. Вы всегда можете это сделать, потому что вам не нужно ломать стены и не нужно жаловаться соседям. Согласитесь, очень удобно для тех, кто заканчивает ремонт в спешке.

Кабель-каналы устанавливаются перед прокладкой проводов и коммуникаций. Сначала прикрепите корпус корпуса с помощью монтажных скоб или клея. Затем уложите проволоку и закройте корпус крышкой. Кабель-канал имеет плоское основание, поэтому его можно безопасно прикрепить к любой поверхности.