Слот Jurassic Part

0
4

Слот Jurassic Part был запущен в 2014 году, и любой, кто был жив в 1990-х, вспомнит популярный фильм. Возможно, это один из величайших фильмов всех времен, и даже сегодня он считается классическим. И теперь у вас есть возможность поиграть в данный слот на pin up.

Хотя вы найдете много того, что вам нужно знать об особенностях игровых автоматов, в разделе часто задаваемых вопросов об онлайн-казино, давайте поговорим конкретно об обзоре игровых автоматов Jurassic Park. Есть только один способ описать особенности этой игры, и это супер-круто. Во время игры демонстрируются небольшие кинематографические ролики, динозавры рычат и щелкают, а также присутствуют человеческие персонажи. Если это не заставит ваш измеритель ностальгии тикать, мы не совсем уверены, что именно.
Игровой автомат Jurassic Park с бесплатными вращениями
Если вы поклонник функций бесплатных вращений, вы станете головокружительным, когда будете играть в слоты Jurassic Park. Нам нужно поговорить о пяти функциях бесплатных вращений.
Комар в игре — это скаттер. Три из них запускают ваш раунд бесплатных вращений, в котором вы можете получить денежное вознаграждение. Мини-функции, такие как запуск диких символов, дикие множители, разделенные дикие символы и множитель выигрыша, открывают больше возможностей для выигрыша.
Первый режим бесплатных вращений исходит от T-rex и пронизан дикими барабанами, которые превращают соседние символы в джокеры. Когда вы видите тираннозавра, вы гарантированно что-нибудь выиграете. Когда вы вводите раунд бесплатных вращений 25 или более раз, вы можете играть в другие режимы бесплатных вращений, где вы можете выбрать режим, соответствующий вашим ставкам. Вы можете выиграть до 12 бесплатных вращений во время каждой из функций.
Следующая функция бесплатных вращений представлена в виде диких символов и разделенных диких символов. Когда на ваших барабанах уложен велоцираптор на три символа, вы можете выиграть от 4 до 6 раз больше вашей ставки.
Далее идет раунд бесплатных вращений Brachiosaurus. Возможно, вы уже не заметили, что это один из самых больших динозавров, которые когда-либо существовали. Этот режим бесплатных вращений делает динозавра гордым, позволяя выиграть от 2 до 6 раз больше вашей ставки на протяжении 6 вращений. В этом режиме также есть возможность перезапуска.
Затем есть режим бесплатных вращений Triceratops, который включает в себя набор повторных вращений, запускаемых джокеров и случайных подталкиваний. Если у вас есть бегущие символы джокера, к каждому бесплатному вращению добавляется джокер, при этом в каждом стеке есть три символа. Затем джокеры становятся палкой и остаются привязанными к барабанам для еще большего количества повторных вращений.
Наконец, бонусный режим бесплатных вращений Dilophosaurus — это выигрышные джокеры функций бесплатных вращений. Когда этот древний динозавр появляется на ваших барабанах, он разбивает символ и превращает его в дикий. Если выигрышный дикий символ появляется в правильной комбинации, он статичен и приносит с собой еще больше выигрышей.