Выбор шуб

0
8

Ценовой диапазон меховых изделий и возможность покупки в кредит сделали этот некогда дорогой предмет гардероба доступным для многих. Но в современном торговом мире «дорого» не всегда является такой гарантией качества, как «дешево», и выбрать действительно качественную шубу неискушенному покупателю не всегда просто. В магазине часто встречаются недобросовестные продавцы, продающие шубы производства Китая в Грецию и Италию, шубы из кролика как шиншилл, расписные лисы как рыси, норки (в основном) соболя. Как правильно выбрать шубу, которая подойдет вам и прослужит не один год? Постараемся дать исчерпывающий ответ на сайте https://marselina.ru/publications/53941/.

Цены на шубы

Это первое, на что следует обратить внимание при выборе шубы. Сколько вы готовы потратить на этот предмет гардероба, 50 000, 200 000 или даже 1 миллион? Вопрос не в праздности, бюджет, выделенный на покупку шубы, явно сузит выбор: шуба из бобра, или роскошная шуба из рыси. Кроме того, если бюджет не большой, предлагаю обратить внимание на более прочный мех, зайчика окраса шиншилла, который выглядит красиво, но носить его спустя более двух лет вам будет сложно. Выбирайте шубу из бобра и будьте уверены, что при правильном уходе она прослужит 7+ сезонов. Выдра также является одним из самых износостойких мехов, но высокая стоимость и редкость этого меха делают его самым ценным бобровым мехом. Стриженый бобр выглядит стильно и элегантно.

Король шуб соболиного цвета хорош во всех отношениях, удобен в носке, потрясающе выглядит после долгой службы, дорог во всех смыслах, показывает ваш социальный статус и никогда не устареет. Кстати, стоимость шуб во многом зависит от марки и места приобретения, конечно, идеально покупать шубы в месте происхождения: самые крупные центры – Италия, Греция и Китай. Здесь, на фабрике, проще всего подогнать любимое пальто под себя, укоротить рукава или заменить мех на воротнике, а еще здесь проще торговаться. Так же по вашему желанию будет удалена как минимум вся обшивка, чтобы вы могли убедиться в качестве кожи и всех технических соответствиях. Если у вас нет времени и возможности выезжать за границу, то вам все же стоит обратить внимание на крупные меховые центры и шубные бутики, которые специализируются на изделиях из кожи и меха. Никогда не покупайте мех на рынке!

Носимость меха или как выбрать хорошую шубу.

Качество шубы во многом зависит от меха, из которого она изготовлена. Как выбрать качественную шубу? Обратите внимание на качество меха и график износа. Как было сказано выше, шубы из выдры и бобра были признаны самыми износостойкими и качественными, к ним же можно отнести популярные меха норки и дорогого соболя. Эти шубы прослужат вам не один сезон, не будут натирать и линять.