Сериал «Мы все мертвы» продлен на второй сезон — KinoNews.ru — Рейтинг сериалов. Сериалы. Сто лучших сериалов. Лучшие сериалы. ТОП сериалов. Новые сериалы. Лучшие сериалы 2022 года. Новости кино. Новости сериалов. Новинки кино. Новинки кино 2022.

0
10

Сериал "Мы все мертвы" продлен на второй сезон - KinoNews.ru - Рейтинг сериалов. Сериалы. Сто лучших сериалов. Лучшие сериалы. ТОП сериалов. Новые сериалы. Лучшие сериалы 2022 года. Новости кино. Новости сериалов. Новинки кино. Новинки кино 2022.

Южно-корейский сериал вернется на Netflix со вторым сезоном

Сериал «Мы все мертвы» вернется к жизни еще на один раунд. Netflix продлил популярный южно-корейский драматический сериал на второй сезон. Новость была объявлена в понедельник, 6 июня 2022 года, в первый день виртуального мероприятия Netflix «Гиканутая неделя» (Geeked Week).

После феноменального успеха южно-корейского шоу «Игра в кальмара» интерес к корейским дорамам резко вырос. Сериал «Мы все мертвы» о вспышке зомби-вируса занял первое место на седьмой день после своего дебюта в списке 10 лучших сериалов Netflix в США («Игра в кальмара» возглавила топ на четвертый день с момента выхода). После премьеры 28 января 2022 года «Все мы мертвы» сразу попал в топ-10 самых популярных неанглоязычных сериалов в 91 стране и оставался там две недели подряд. Кроме того, за первые 10 дней он собрал 361 миллион просмотров.

В состоящем из 12-ти эпизодов первом сезоне рассказывается о группе учеников, оказавшихся в ловушке в своей школе во время вспышки зомби-вируса. Студенты вынуждены приложить все силы и смекалку, чтобы спастись от нашествия зомби.

И уборка квартир uberu24.ru для вас тут!