Сериал Бриджертоны: отзывы о сериале, актеры, сплетни и новости о сериал Бриджертоны — KinoNews.ru — Сериал Бриджертоны. Сериал. Сериалы. Новинки кино. Сериалы 2022. Новинки кино 2022. Лучшие сериалы. Новые фильмы. Топ сериалов. Лучшие сериалы 2022. Отзывы

0
0

Сериал Бриджертоны: отзывы о сериале, актеры, сплетни и новости о сериал Бриджертоны - KinoNews.ru - Сериал Бриджертоны. Сериал. Сериалы. Новинки кино. Сериалы 2022. Новинки кино 2022. Лучшие сериалы. Новые фильмы. Топ сериалов. Лучшие сериалы 2022. Отзывы0

Создательница «Бриджертонов» расскажет историю королевы Шарлотты

Литературная вселенная «Бриджертонов» расширяется. Создательница серии романов и сценаристка оригинального сериала Джулия Куинн и исполнительный продюсер историко-драматического шоу Netflix Шонда Раймс собираются написать новый роман-приквел, действие которого разворачивается в мире сериала «Бриджертоны».

Новая серия книг, в настоящее время не имеющая названия, основана на вселенной телесериала и является адаптацией предстоящего спин-оффа «Бриджертонов», посвященного молодой королеве Шарлотте. В книге будет рассказана история о том, как Шарлотта встретила короля Георга и вышла за него замуж, и впоследствии их любовь привела к социальному сдвигу, который создал расово инклюзивный мир, показанный в телесериале.

«Королева Шарлотта всегда была таким трогательным персонажем, и теперь возможность поработать с Джулией над адаптацией этой истории в книге — по-настоящему захватывающая возможность, — говорится в заявлении Раймс. — Я не могу дождаться, когда поклонники этой вселенной прочтут историю героини, которая нашла глубокий отклик у нашей аудитории».

Роман будет опубликован издательством Avon Books. Выход в печать будет приурочен к дебюту спин-оффа на Netflix, дата премьеры которого на данный момент еще не объявлена.

«Бриджертоны» («Bridgerton»). Дата выхода — 25.12.2020

Один из самых рейтинговых сериалов стриминга Netflix основан на серии романов Джулии Куинн, которая принимает участие в подготовке сценария. Действие в сериале происходит в альтернативном Лондоне эпохи Регентства, а в центре повествования находятся представители высшего общества. История сосредоточена на братьях и сестрах семьи Бриджертонов. После невероятного успеха первого сезона, сериал был продлен на второй, а затем сразу на третий и четвертый сезоны.