Сериал «Р‘риджертоны»: новости, отзывы, актеры, фото, трейлер — KinoNews.ru — Сериал Бриджертоны. Сериал Бриджертоны отзывы. Фильмы. Новости РєРёРЅРѕ. РќРѕРІРёРЅРєРё фильмов. Новости РєРёРЅРѕ 2022. РќРѕРІРёРЅРєРё РєРёРЅРѕ. Лучшие фильмы. Бриджертоны отзывы. Бриджертоны сериал.

0
0

Сериал "Бриджертоны": новости, отзывы, актеры, фото, трейлер - KinoNews.ru - Сериал Бриджертоны. Сериал Бриджертоны отзывы. Фильмы. Новости кино. Новинки фильмов. Новости кино 2022. Новинки кино. Лучшие фильмы. Бриджертоны отзывы. Бриджертоны сериал.

Объявлен актерский состав и сюжет третьего сезона сериала Нетфликс

РЎ началом съемок РІ Лондоне третьего сезона популярного сериала «Р‘риджертоны» стриминга Нетфликс объявлены имена новых членов актерского состава Рё раскрыты детали сюжета. Р’ третьем сезоне «Р‘риджертонов» роли получили Дэниэл Френсис («РџСЂРѕС€Р»РѕРµ РЅРµ отпустит»), РЎСЌРј Филлипс («РљРѕСЂРѕРЅР°») Рё Джеймс Фун («Wreck»).

Френсис сыграет харизматичного Маркуса Андерсона, который буквально освещает любую залу, в которую входит, привлекая к себе внимание одних матриархов и гнев других. Филлипсу досталась роль лорда Деблинга, дружелюбного аристократа с необычными интересами. Но с его богатством и благородным титулом, нивелирующими его эксцентричность, у него не будет недостатка в интересе со стороны юных леди в этом сезоне. Фун изобразит Гарри Данкуорта, привлекательная внешность которого компенсирует отсутствие остроумия и интеллекта.

В третьем сезоне место шоураннера и исполнительного продюсера займет Джесс Браунелл, которая заменит на этом посту создателя сериала Крис Ван Дьюсен. Ван Дьюсен останется исполнительным продюсером в третьем сезоне вместе с Шондой Раймс, Бетси Бирс и Томом Верикой.

.

Сюжет третьего сезона сериала «Р‘риджертоны» стриминга Нетфликс

В третьем сезоне Пенелопа Фезерингтон (Никола Кохлан) наконец-то охладела Колину Бриджертону (Люк Ньютон) после того, как услышала, как он пренебрежительно отзывался о ней перед своими друзьями в прошлом сезоне. Вместо этого она сосредоточена на поиске мужа, который будет уважать ее независимость, чтобы она могла продолжать свою двойную жизнь в качестве леди Уислдаун, вдали от своей матери и сестер. Однако из-за неуверенности в себе ее поиски пока не принесли результатов.

Тем временем Колин вернулся из своих летних путешествий в новом образе и еще более развязный. Он приходит в уныние, узнав, что Пенелопа, единственная, кто всегда принимала его таким, каким он был, охладела к нему. Стремясь вернуть ее дружбу, Колин помогает Пенелопе укрепить ее уверенность в себе, чтобы привлечь идеального мужа. Но когда его уроки начинают работать слишком хорошо, Колин задумывается, каковы на самом деле его истинные чувства к подруге.