kwork
Домой Новости Ольга Бузова ...

Ольга Бузова перенесет операцию после окончания «Ледникового периода»

0
5

Ольга Бузова перенесет операцию после окончания «Ледникового периода»

Ольга Бузова

Изнуряющие тренировки и немалые физические нагрузки привели к тому, что у Ольги обострились хронические заболевания, связанные с опорно-двигательной системой. Так, помимо частых болей в коленях, у Бузовой постоянно воспаляется косточка на ноге. Звезда уже делала операцию, но признается, что придется снова ложиться под нож. 
«В свое время я делала операцию — не помогло, косточка стала расти заново. Прихожу домой, и боль такая, что мне хочется эту косточку просто оторвать. А после тренировки она еще больше выпирает и воспаляется до бордового цвета. Я и так еле ходила, отказалась от каблуков, потому что ноги не выдерживают такую нагрузку. А теперь появились коньки. Как профессиональный спортсмен, езжу в клинику, где главный врач сборной по футболу Эдуард Безуглов меня восстанавливает. Но все равно мне придется опять лечь на операцию», — рассказала певица. 

Ольга Бузова перенесет операцию после окончания «Ледникового периода»

Ольга Бузова и Дмитрий Соловьев

Ольга никогда не была поклонницей фигурного катания и даже не могла стоять на коньках. Но благодаря профессиональному партнеру ей удалось почувствовать уверенность на льду. Ольга и Дмитрий сегодня очень много времени проводят вместе в рамках тренировок. Но Давид Манукян ничуть не ревнует возлюбленную.  
«Насколько мне известно, у Димы есть прекрасная девушка. Что касается ревности, то изначально, когда мы с Давидом начинали встречаться, этот вопрос сразу был решен. Давид понимает, что я — артистка, тут вопрос не в ревности, а в доверии и поддержке. Наоборот, он мне сейчас говорит: «У тебя получается с коньками?». Отвечаю: «Ничего не получается». — «Так занимайся», — рассказывает Бузова.
Поговаривают, что у Давы и Бузовой не все гладко в отношениях, пара притирается друг к другу, порой бывают ссоры, и свадьба откладывается на неопределенное время. «Возможно, люди думают, что я сыграю свадьбу и стану домохозяйкой. Но этого точно не будет, я очень люблю свою профессию. Что касается свадьбы, мы с Давидом должны жить так, как считаем нужным, а не соответствовать требованиям других. Поэтому этот вопрос сегодня останется без ответа», — подчеркнула Бузова в разговоре с «Комсомольской правдой».
Фото: Instagram, пресс-служба

Источник: starhit.ru