Элитная мебель от производителя

0
20

Отличительные черты и характеристики мебели элит-класса от компании https://golderahome.ru/

При изготовлении элитной мебели используются только качественные и дорогие материалы – ценные породы дерева, кожи, натуральные обивочные материалы, драгоценные металлы и другие дорогие материалы. При изготовлении стандартных деталей интерьера часто используется более дешевое и доступное сырье – ДСП, МДФ, стекло, металл. Покупая элитную мебель, вам не нужно беспокоиться о том, что через некоторое время она придет в негодность. Комоды, тахты, диваны из качественных материалов будут радовать вас долгие годы и добавят изысканности вашему интерьеру.

Роскошная мебель имеет высокую художественную ценность. Она может быть инкрустирована или вырезана. В большинстве случаев образцы изготавливаются в единственном экземпляре. Гениальные дизайнеры и талантливые мастера работают над созданием настоящих «произведений искусства». Результат их работы – единственный в своем роде шедевр, который со временем будет только расти в цене, превращаясь не в морально устаревший хлам, а в антиквариат. Несложно догадаться, что в общем-то обычная дешевая мебель из МДФ оказывается хламом.

Достоинства и преимущества элитной мебели

Элитная мебель имеет множество преимуществ и уникальных особенностей:

  • она изготовлена из ценных пород дерева, которые не только имеют приятный эстетический вид, но и имеют явную разницу в долговечности и прочности. В производстве используются только безвредные материалы.
  • Применяемые лаки, клеи, краски не вредны для здоровья и не выделяют вредных газов; качественная и надежная фурнитура исключает возможность преждевременного выхода из строя;
  • производство осуществляется по индивидуально разработанным эскизам с учетом цветов, размеров и др. особенности дизайна.
  • При таком подходе мебель прекрасно дополнит существующий интерьер. Будь то барокко, хай-тек, классика, империя или модерн, современные технологии могут воплотить в реальность все предпочтения клиента.

Обширная функциональность на этапе разработки эскиза, можно предусмотреть все варианты использования и загрузку функций.

Основные принципы создания неповторимого интерьера

Благородство натурального дерева, ослепительный блеск лака и стекла, смелые украшения на обивке, мягкое золотистое сияние – все это создает атмосферу достоинства, уюта и тепла. С элитной мебелью вы можете стать создателем уникальных и неповторимых дизайнов. Роскошная мебель придает помещению особый характер и шарм, богатство и блеск. Это живое свидетельство вашего изысканного вкуса. С его помощью обычная ничем не примечательная комната превращается в образец стиля, который приведет в восторг даже опытных дизайнеров.