Новости о новинках кино 2022 года: Светлана Колпакова и Андрей Чернышов в фильме «Алла, такси!» — KinoNews.ru — Новинки кино. Новинки кино 2022. Новости кино. Новости кино 2022. Отзывы о фильмах. Фильмы 2022 отзывы. Лучшие фильмы 2022 года.

0
25

Новости о новинках кино 2022 года: Светлана Колпакова и Андрей Чернышов в фильме

Постановщиком мелодрамы «Алла, такси!» назначен Рауф Кубаев

Телеканал «Россия» приступил к съемкам мелодрамы под названием «Алла, такси!», в которой главные роли исполняют актеры Светлана Колпакова и Андрей Чернышов. Режиссером фильма выступает Рауф Кубаев, работавший ранее над сериалом «С чего начинается Родина».

Согласно официальному синопсису картины, сюжет сфокусируется на героине по имени Алла (Светлана Колпакова), которая живет в деревне. Она давно замужем за дальнобойщиком Васей (Андрей Чернышов) и воспитывает сына Юру. Уличив мужа в измене, героиня уходит от него. Но свекровь Зинаида (Ольга Прокофьева), могущественная начальница местной администрации, не позволяет Алле забрать сына и запрещает ей видеться с ним. Оставшись без семьи и без средств к существованию, Алла устраивается на работу в таксопарк. В суровом мужском коллективе ее воспринимают в штыки, так как раньше женщины здесь не работали даже мойщицами машин. Но и среди таксистов находится тот, кто встает на защиту героини — Сергей Проскурин (Евгений Миллер). Сможет ли Алла заслужить доверие коллег? Сумеет ли вернуть сына? И кто же растопит ее сердце: бывший муж, вознамерившийся вновь завоевать Аллу, или ее новый защитник Проскурин?».

Дата релиза пока не называется.

Лучшие фильмы и сериалы Андрея Чернышева

1. «Монро» (2009)

2. «Приключение маленьких итальянцев» (2014)

3. «Несокрушимый» (2018)

4. «Одиннадцать молчаливых мужчин» (2022)

Лучший фильмы Светланы Колпаковой

1. «72 часа» (2015)

2. «Оттепель» (2013)

3. «Последний богатырь» (2017)

4. «Комета Галлея» (2020)