Модные тенденции лета 2021 года

0
66

Лето 2021 года радует модниц новинками и стильными образами. В это жаркое время года наслаждайтесь возможностью носить длинные платья и юбки ярких расцветок и принтов. Примерьте новые аксессуары и модную обувь. На данном сайте вы можете приобрести качественную женскую одежду https://fabzone.ru/catalog/zhenskaya-odezhda/dzhinsy/nizkaya-posadka.

Драпировки и оборки

Мы имели удовольствие наблюдать оборки и нежные драпировки на платьях и юбках даже при знакомстве с весенними тенденциями 2021 года. Что интересно, этот элемент декора может быть едва заметен на одежде и придавать ей живость и легкость. Или она может быть более яркой и даже гипертрофированной, что сразу делает образ праздничным и немного вычурным. Однако таковы законы современной моды – даже повседневная одежда должна быть достаточно праздничной. Сочетая, например, элегантные платья с кроссовками или шифоновые блузки с прямыми брюками и джинсами- в этом сезоне ты будешь в тренде.

Лаванда

Нежный лавандовый цвет станет одним из главных оттенков модного сезона 2021-2022 годов. В частности, мы видели много лавандовых цветов на показах дизайнерского дома Hugo Boss в рамках Недели моды в Милане. Другие бренды также демонстрируют свою любовь к этому прекрасному цвету.

От пастели к радуге

Поскольку речь идет о модных цветах, надо сказать, что летом 2021 года помимо красного и классического синего у вас будет много других цветов на выбор. Цветовая гамма варьируется от белого до оранжевого, от фисташкового до мятного, от бледно-голубого до темно-желтого. И вы можете носить радугу цветов одновременно.

Элегантный белый

Белоснежный общий вид стал настоящей сенсацией летней моды 2021 года. Женские костюмы с белыми юбками и брюками, классические рубашки, топы и футболки разных фасонов и длины порадуют модниц своей универсальностью и простотой.

Кожа

Кожа и ее заменители, возможно, не самый лучший летний материал. Однако с модными тенденциями 2021 года не поспоришь. К тому же погода этим летом непредсказуема, так что кожаное мини-платье, легкая юбка или рубашка точно не повредят.

Модный блейзер

Продолжая тему нестабильной погоды и модных тенденций 2021 года, стоит вспомнить о классических пиджаках и блейзерах. В этом сезоне они сочетаются с короткими топами и юбками, носятся с шортами, джинсами и футболками. Вы также можете носить их вместо платьев, украшенных поясом, цепочками и другими аксессуарами.

Тартан и горошек

Клетчатый принт не теряет своих модных позиций уже несколько сезонов подряд. То же самое можно сказать и о горошках. Кстати, в этом сезоне стилисты советуют не стесняться и сочетать в одном наряде несколько разных принтов.

Акцент на рукавах

Платья с пышными рукавами стали хитом весенней моды 2021 года. Летом к ним присоединялись блузки, короткие топы и рубашки. Пуфы, фонари, гигот, колокольчики и воздушные шары, есть много типов рукавов. И если вы до сих пор не знаете смысла этих слов, то обязательно должны его догнать.