Поиск няни для ребенка

0
4

Выбор типа ухода за детьми для вашей семьи — это очень личное решение. Будет ли один из родителей сидеть дома, или семье удобнее всего, чтобы за детьми присматривал родственник? Является ли профессионально организованный детский сад решением проблемы? А как насчет няни?

Няни — это люди, нанятые вами для ухода за детьми один на один в вашем доме. В зависимости от ваших потребностей, они могут жить или не жить в доме вместе с вами и вашей семьей. Некоторые работают неполный рабочий день, другие — более 40 часов в неделю без надзора. Похоже на то, что вам нужно? Мы собрали несколько советов, которые помогут вам найти подходящую няню для вашей семьи. К слову, подобрать домашний персонал можно с помощью сервиса по ссылке.

5 Tips for Choosing a Nanny Who's a Perfect Fit | Certified Nannies

Советы

Оцените свои потребности
Итак, допустим, вы решили, что предпочтете нанять няню, а не другие виды присмотра за детьми. Первым шагом — до проверки и найма — является рассмотрение всех потребностей и динамики развития вашей семьи.

В конце концов, няня будет вашим работником, и вы хотите быть уверены, что нанимаете ее в соответствии с вашими специфическими требованиями.

Вопросы, которые вы можете задать себе: Какая няня — с проживанием или без проживания — лучше всего подходит для вас и ваших детей? По какому графику вы хотели бы вести ваше новое домашнее хозяйство? Есть ли у ваших детей какие-либо особые потребности? Какие обязанности, по вашему мнению, няня должна выполнять помимо ухода за детьми, если таковые имеются? Есть ли в доме домашние животные? Будет ли няня выполнять поручения или перевозить детей в машине — если да, то учли ли вы это в бюджете? И не забудьте хорошенько присмотреться к тому, что вы можете себе позволить.

Нашли? Теперь напишите это в описании вакансии.

Поиск няни
После того как вы решили, что няня будет лучшим вариантом ухода за ребенком для вашей семьи, настало время искать подходящего человека. Легко начать с того, чтобы передать информацию другим семьям — няни говорят с нянями, и через сарафанное радио вы можете получить несколько хороших предложений.

Также разумно сосредоточить свой поиск в профессиональных агентствах по трудоустройству нянь и обучающих программах — они существуют для того, чтобы облегчить поиск нянь и семей. Работа с агентством по трудоустройству облегчает процесс поиска: За определенную плату они подбирают, проверяют и управляют процессом найма.