Как выбрать противомоскитные сетки?

0
8

С приходом хорошей погоды нам хочется оставить окна широко открытыми и почувствовать свежий воздух даже при включенном свете, но как избежать присутствия комаров дома? Москитные сетки — идеальное решение для достижения большего благополучия в вашем доме. Здесь вы можете приобрести металлические москитные сетки москитныесетки.kz.

Здесь мы расскажем вам все, что вам нужно знать о выборе противомоскитных сеток. Типы, способ установки и детали, которые имеют значение. Обратите внимание на все и не пропустите детали!

Типы противомоскитных сеток

Существует несколько типов противомоскитных сеток:

Выдвижные противомоскитные сетки

Выдвижная москитная сетка предназначена для окон, дверей или балконов. Её размещение очень простое, это очень практичная москитная сетка, потому что она не нуждается в какой-либо установке и может быть собрана и разобрана в любое время. Будучи расширяемой, она очень универсальна, когда дело доходит до покрытия различных размеров окон.

Фиксированные противомоскитные сетки

Фиксированные противомоскитные сетки предназначены для всех типов окон, дверей или балконов. Они позволяют полностью открыть их. Это, несомненно, самая простая и эффективная москитная сетка во всем ассортименте, адаптируемая к любому размеру окна. Он обычно устанавливается между 4 фиксированными кронштейнами внутри внешнего зазора окна. Внутри этого типа есть два варианта:
  • Фиксируется с помощью самоклеящейся ленты (липучки). Они приспосабливаются ко всем зазорам (включая случаи окон смежных с крышей), балкона или двери.
  • Фиксируется с рамкой. Более прочные и рекомендуемые только для окон. Они имеют алюминиевую раму, которая крепится к окну с помощью системы щелчка, и гибкую раму из ПВХ с магнитным креплением к окну.

Створчатые противомоскитные сетки

Они подходят для всех видов окон, дверей или балконов. Они открываются и закрываются сам по себе с помощью пружинной системы или петель. Его также можно открыть ногой благодаря нижнему профилю москитной сетки.

Противомоскитные сетки — занавески

Она состоит из опоры и нескольких полос с весом в нижней части. Противомоскитные сетки-занавески предназначены для дверей или балконов, обеспечивают постоянный доступ ко входу и выходу из этих дверей, поскольку они состоят из подвижных панелей, которые можно открыть, оставив полное пространство для прохода.

Рулонные противомоскитные сетки

Они работают по системе, аналогичной системе жалюзи. Вертикальная рулонная противомоскитная сетка состоит из ящика, где размещается ткань противомоскитной сетки, и двух направляющих, по которым она перемещается. Ящик имеет пружину, которая позволяет собирать ткань, когда это необходимо, а нижняя часть направляющих имеет анкеры, которые удерживают ее неподвижной после вытягивания.