Фантастический фильм «Аватар 2»: отзывы, новости кино 2022, сплетни о новинках кино 2022 — KinoNews.ru — Фильм Аватар 2. Аватар 2 фильм. Аватар 2 отзывы. Новости кино. Новости кино 2022. Новинки кино. Новинки кино 2022. Аватар отзывы.

0
7

Фантастический фильм "Аватар 2": отзывы, новости кино 2022, сплетни о новинках кино 2022 - KinoNews.ru - Фильм Аватар 2. Аватар 2 фильм. Аватар 2 отзывы. Новости кино. Новости кино 2022. Новинки кино. Новинки кино 2022. Аватар отзывы.

В сиквеле «Аватара» представят новых существ Пандоры

В фантастическом фильме «Аватар 2: Путь воды» зрители увидят много новых существ, в том числе и гигантских подводных монстров. Об этом рассказал исполнительный продюсер картины «Аватар» Джон Ландау. Он подробно остановился на самом большом животном, которое когда-либо видели на Пандоре.

«Здесь так много морских существ, и я уверен, что люди влюбятся в них. Идея состояла в том, чтобы создать существо, сравнимое по масштабам с самой Пандорой. Итак, у нас есть Тулку который примерно 100 метров в длину. Это разумный вид и по-своему так же разумны, как и На`ви», — отметил он.

Также Ландау подробно описал и иных представителей фауны Пандоры, которые были продемонстрированы в трейлерах. По его словам, Илу — это водный эквивалент Лютоконя. Они более игривы, чем Скимвинги. Последние — это специализированные «скакуны» для военных действий На`ви. «Их скольжение над поверхностью воды похоже на полет гигантских летучих рыб, но они держат свой хвост в воде — хвост является движущей силой. Все жители рифов используют их в качестве своих боевых верховых животных. Они могут поддерживать скорость до 60 миль в час в течение продолжительного периода времени», — пояснил продюсер.

Режиссером фильма «Аватар 2: Путь воды» выступил Джеймс Кэмерон, снявший картину «Аватар», до сих пор являющуюся самым кассовым кинопроектом в истории.

«Аватар 2: Путь воды» (Avatar: The Way of Water). Дата выхода — 15.12.2022

Вторая серия масштабного проекта Джеймса Кэмерона, действие которого происходит на планете Пандора. Земные колонисты, добывавшие уникальный минерал, потерпели поражение в противостоянии с аборигенами, но они намерен вернуться. А Джейк Салли должен позаботиться о своей новой семье, в которую входит и земной ребенок. Главные роли исполнили Зои Солдана, Кейт Уинслет, Сигурни Уивер, Уна Чаплин, Сэм Уортингтон, Джемейн Клемент, Стивен Лэнг.