Джефф Дэниелс возглавит следующий проект создателя «Мистера Мерседеса»

0
0

Джефф Дэниелс возглавит следующий проект создателя "Мистера Мерседеса"

Двукратный обладатель премии «Эмми» Джефф Дэниелс получил главную роль в сериале с ограниченным количеством эпизодов «Мужчина в полный рост» («A Man in Full»), основанном на одноименном романе американского писателя Тома Вулфа 1998 года. Создатель таких популярных шоу как «Большая маленькая ложь» и «Мистер Мерседес» Дэвид Э. Келли выступит в качестве сценариста, исполнительного продюсера и шоураннера шестисерийного проекта. Реджина Кинг, чей режиссерский проект «Одна ночь в Майами» принес ей номинацию на «Золотой глобус», снимет три эпизода и разделит обязанности исполнительного продюсера с Келли в рамках первого контракта ее компании Royal Ties с Netflix.

Главный герой «Мужчины в полный рост» — Чарли Крокер (Дэниелс), один из крупнейших магнатов по недвижимости в Атланте, которому грозит внезапное банкротство. Грубый, энергичный и неудержимый, Чарли защищает свою империю от всех желающих. Любой ценой.

Кастинг на главную роль знаменует возвращение Дэниелса на Netflix, где он снялся в мини-сериале «Забытые Богом» и был удостоен «Эмми». Из недавних работ актера на телевидении — две драмы Showtime «Правило Коми» и «Американская ржавчина».