Депутат Рады раскрыл истинную цель Зеленского

0
0

Депутат Рады раскрыл истинную цель Зеленского

МОСКВА, 7 апр — РИА Новости. Депутат Верховной рады от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Ренат Кузьмин в эфире канала «Первый независимый» назвал конечную цель политики президента Украины Владимира Зеленского. «Запрет партий, как и запрет телеканалов, — это действия президента Зеленского направленные на узурпацию государственной власти в стране. <…> Захват власти или узурпация власти в стране осуществляется в интересах западного капитала, целью которого является ограбление украинских богатств, ограбление украинского народа и использование территории Украины в борьбе с Российской Федерацией», — сказал Кузьмин.

Он подчеркнул, что запрет оппозиционных каналов и незаконная борьба власти с оппозиционными партиями — это наступление на права украинцев. По мнению парламентария, в стране пытаются уничтожить свободы на выражение взглядов и на поддержку политических партий.

Кузьмин также добавил, что его партия будет «призывать украинский народ переходить от оппозиционной деятельности к деятельности по сопротивлению попыткам власти узурпировать всю власть» в государстве.