Билл Мюррэй прокомментировал скандал с «неподобающим поведением»

0
2

Билл Мюррэй прокомментировал скандал с

Знаменитый голливудский актер Билл Мюррэй впервые прокомментировал обвинения в «неподобающем поведении», которые заставили студию Searchlight остановить производство фильма под названием «Быть смертным» с его участием.

Не вдаваясь в подробности о динамике отношений между ним и теми, кто считает себя пострадавшей стороной, Мюррэй объяснил свою точку зрения на ситуацию и ее последствия.

“У меня были разногласия с женщиной, с которой я работал. Я сказал что-то, что показалось мне забавным, но это было воспринято не так. Киностудия захотела поступить правильно, они решили все это проверить и расследовать, и поэтому они остановили съемки», — рассказал актер.

Он подчеркнул, что поддерживал контакт с женщиной, которую он обидел, выразив надежду, что они оба смогут комфортно работать вместе, чтобы продолжить производство фильма.

«На данный момент мы разговариваем и пытаемся помириться друг с другом. Мы оба профессионалы. Нам нравятся работы друг друга и, я думаю, мы нравимся друг другу. Если мы не можем ладить и доверять друг другу, нет смысла продолжать совместную работу или снимать фильм», — добавил он.

Представители студии пока отказываются от комментариев по этому поводу.