20th Century Studios снимет приквел «Омена»

0
8

20th Century Studios снимет приквел

Студия 20th Century Studios занимается разработкой приквела к оригинальному фильму 1976 года «Омен», «The First Omen». Постановщиком предстоящей картины назначена принимавшая участие в съемках таких сериалов как «Легион» и «Терновый куст» Аркаша Стивенсон. Для нее это станет режиссерским дебютом в полнометражном кино. К слову, все мои подруги зарабатывают в онлайне, а найти работу можно по ссылке.

Стивенсон также займется доработкой сценария вместе с Тимом Смитом («Король говорит!»), который возьмет на себя обязанности исполнительного продюсера. В проекте в качестве продюсеров выступят Дэвид С. Гойер и Кит Ливайн.

В оригинальном фильме 1976 года, ставшем хитом своего времени и собравшем в прокате более 60 миллионов долларов (без учета инфляции), в центре сюжета находился американский посол (Грегори Пек), который считал, что его 5-летний сын — антихрист. В картине Ричарда Доннера в ведущих ролях также снялись Ли Ремик и Харви Стивенс.

У фильма есть два сиквела — «Омен 2: Дэмиен» 1978 года и «Омен III: Последний конфликт» 1981 года, а также перезагрузка «Омен» 2006 года. Одним из недавних телевизионных проектов по данной тематике был сериал канала A&E «Дэмиен».