Видеоигра Варкрафт (World of Warcraft) разрушила жизнь Дэвида Харбора — KinoNews.ru — Дэвид Харбор. Дэвид Харбор фото. Дэвид Харбор фильмы. Новинки кино. Новинки кино 2022. Новости кино. Новое кино. Новое кино 2022.

0
1

Видеоигра Варкрафт (World of Warcraft) разрушила жизнь Дэвида Харбора - KinoNews.ru - Дэвид Харбор. Дэвид Харбор фото. Дэвид Харбор фильмы. Новинки кино. Новинки кино 2022. Новости кино. Новое кино. Новое кино 2022.

Актер Дэвид Харбор рассказал как «World of Warcraft» разрушила его жизнь

Звезда сериала Netflix «Очень странные дела» Дэвид Харбор признался, что был одержим видеоигрой «World of Warcraft», и в какой-то момент она «едва не разрушила всю его жизнь».

«В 2005 году я сражался в эту игру, как сумасшедший. Это буквально выключило меня из жизни примерно на год. Я имею в виду, я был как бы не в своем уме. Я был воином ночных эльфов по имени Норад, и он был вторым танком во всей моей гильдии», — рассказал Харбор.

Он также добавил, что играл в «The Sims» ( не уточнил, в какую именно часть) и отметил, что у него был аватар, который являлся актером. «А как актер он должен был работать над своей речью и над своим телом, верно? И я помню, что мой аватар достиг определенного уровня в своей карьере, а я продолжал пытаться заставить его трудиться над своей речью, а все, что он хотел — это сидеть и резаться в видеоигры, и я сам продолжал быть таким, а потом у меня случился такой момент прояснения, когда я увидел свою жизнь как бы со стороны», — продолжил Харбор.

Напомним, что четвертый сезон сериала «Очень странные дела» стартовал на стриминге Netflix с рекордными просмотрами. Он был просмотрен в течение 287 миллионов часов всего за три дня после премьеры первой части.

Дэвид Харбор

Актер получил известность не только как участник «Очень странных дел», но и исполнитель ключевых ролей в экранизациях комиксов, в том числе фильме студии Marvel «Черная Вдова» и новой версии ленты «Хеллбой». ОН претендовал на ряд престижных премий, в том числе «Золотой Глобус».