Реставрация обуви

0
5

Используйте экологически чистые продукты, чтобы быстро очистить все виды загрязнений и восстановить кожу вашей сумки. Ремонт обуви в Минске по выгодным ценам.

Красивая кожаная сумка очень практична и прекрасно выглядит, но ежедневное использование неизбежно приводит к появлению царапин, пятен, потертостей и других повреждений. Компания специализируется на ремонте кожаных сумок, удалении пятен, структурной реставрации и покраске кожаных сумок.

На сегодняшний день существует множество методов, инструментов и различного специализированного оборудования для ремонта кожаных сумок, портфелей и кожгалантереи в целом. Качественное средство химчистки кожаных сумок удаляет загрязнения, не повреждая кожу, а специальные реставраторы придают кожаному материалу первозданный вид.

Химчистка и реставрация обуви включает в себя перечень задач по восстановлению внешнего вида и функций. При правильном уходе дорогие модели могут прослужить долгие годы. Профессиональная чистка и ремонт вернут вашей обуви первозданный вид. Специалисты  справятся даже с самым сложным ремонтом.

Модели можно отремонтировать, даже если они сильно повреждены. С такой работой справятся только опытные мастера, знающие тонкости работы с разными видами кожи и замши. Перечень работ зависит от свойств материала и степени деформации объекта.

Услуги по реставрации включают в себя:

Первичная диагностика состояния обуви.
Внешняя и внутренняя очистка изделия вручную.
Удаление стойких пятен с использованием новейших химических реагентов.
Восстановите структуру материала: удалите морщины, царапины, удалите старые цветовые слои и нанесите новые цветовые слои.
Замена функциональных элементов изделия.
Покройте пропитками, кремами, водоотталкивающими и противообрастающими средствами.
Реставрация сумок и обуви предполагает не только профессионализм мастера. Это творческая работа, которая не может быть выполнена без изобретательности.

Преимущества ремонта
Важным преимуществом ремонта обуви и сумок является их экономическая выгода. Восстановить старый дешевле, чем купить новый. Особенно это касается моделей лимитированных марок. Профессиональные методы реставрации могут вернуть изделию первоначальный вид. Восстановленные сумки и обувь прослужат столько же, сколько новые вещи.

Профилактика также является обязанностью химчистки. Кожаные и замшевые изделия требуют профессионального ухода. Профилактика особенно важна осенью и зимой. Холодные температуры, грязь и влага портят внешний вид натуральных материалов. Даже обычного домашнего ухода часто бывает недостаточно. Деликатный уход в специализированном ателье поможет решить проблему.